Перейти к содержимому

Фотография

Школа и сад

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#221 Александра

Александра

Новичок

• Жители
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Номер корпуса:2 корпус

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 18:39

Друзья не подскажите на территории 2 детских сада , один на сайте "Утро" во дворе корпусов 1,2,3 уже отмечен как арендованный ими , как и школа. А что с первым это будет обычный ? И школу почему то не начали строить!

Школу начнут строить в конце 2015г., информация от представителя застройщика.
  • Александр и Фрекен Бок это нравится

#222 Иванек

Иванек

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Номер корпуса:3 корпус

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 19:49

Оператор "Утро", по моему это как-то не надежно. Звонила в НДВ, высказала свое опасение,они сказали, что еще не точно, но судя по сайту "Утро" у них все решено.

#223 Фрекен Бок

Фрекен Бок

Посетитель

• Жители
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • Номер корпуса:4 корпус

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 14:28

Оператор "Утро", по моему это как-то не надежно. Звонила в НДВ, высказала свое опасение,они сказали, что еще не точно, но судя по сайту "Утро" у них все решено.

А почему же вы тогда считаете, что это ненадежно? 

#224 GLT

GLT

Пользователь

• Жители
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:3 корпус

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 10:14

Я б сказал, что это бессмысленно дорого))

Хотя не могу пожаловаться на свое фин. положение, но все познается в сравнении.

Не знаю какой по нашему ЖК процент тех, кто взял жилье в ипотеку, но думаю для них эта бессмысленность утраивается:)

#225 Ирочка

Ирочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Номер корпуса:6 корпус

Отправлено 01 Май 2015 - 08:25

Ну раз решено уже, что будет Утро, то как бы поздно пить Боржоми. Сами понимаете. И чего все в него так въелись? У вас есть по поводу него негативный опыт?

#226 Ирочка

Ирочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 18:19

Школу начнут строить в конце 2015г., информация от представителя застройщика.

Ну значит ждем, когда построят. А там уж разберемся чего и как...

#227 Павел

Павел

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Номер корпуса:5 корпус

Отправлено 10 Май 2015 - 06:00

Да пускай будет Утро. Лишь бы в нем система Монтессори была.

#228 дядя Коля

дядя Коля

Новичок

• Жители
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Номер корпуса:Не указан

Отправлено 11 Май 2015 - 08:12

Поддерживаю. Главное, чтобы обучение качемтвенное было.

#229 EvilDead

EvilDead

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 11:31

Я смотрю тут многие против школы "Утро" настроены, поэтому для них то, что я сейчас расскажу будет крайне полезно. Потому что отдавать детей по любому надо куда-то учится, а то вырастут неучами. А около ЖК "Мосфильмовский" как раз есть много самых разнообразных школ, я проверял. Причем из них на мой взгляд наибольшего внимания заслуживает АНО НОО "Наши традиции". Потому что: 1) данная частная школа предоставляет своим ученикам дошкольное, начальное и среднее образование; 2) углубленное изучение иностранных языков с учителями-носителями языка; 3) в классах учится по 16 человек, что позволяет уделять наибольшее внимание каждому ученику; 4) судя по информации с сайта этой школы, ее ученики поступают в лучшие учебные заведения Москвы, если это соответствует истине, то это ей дополнительный плюс. В общем, по-моему эта школа заслуживает особого внимания. 

#230 KateXXL

KateXXL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 06:12

Я смотрю тут многие против школы "Утро" настроены, поэтому для них то, что я сейчас расскажу будет крайне полезно. Потому что отдавать детей по любому надо куда-то учится, а то вырастут неучами. А около ЖК "Мосфильмовский" как раз есть много самых разнообразных школ, я проверял. Причем из них на мой взгляд наибольшего внимания заслуживает АНО НОО "Наши традиции". Потому что: 1) данная частная школа предоставляет своим ученикам дошкольное, начальное и среднее образование; 2) углубленное изучение иностранных языков с учителями-носителями языка; 3) в классах учится по 16 человек, что позволяет уделять наибольшее внимание каждому ученику; 4) судя по информации с сайта этой школы, ее ученики поступают в лучшие учебные заведения Москвы, если это соответствует истине, то это ей дополнительный плюс. В общем, по-моему эта школа заслуживает особого внимания. 

Ну, если все действительно соответствует вашим словам, то согласна, к этой школе стоит присмотреться. Насчет детских садов, в названии этой темы они обозначены, поэтому я считаю, что будет не лишним сказать, что помимо тех двух, которые ГК "Монарх" уже считай построил, поблизости их есть немалое количество. Например, ближайшие к "Мосфильмовскому" это "Детский сад № 82", который находится на улице Дружбы, и "Детский сад № 1463", который находится на Мосфильмовской улице. 

#231 besidze

besidze

Пользователь

• Жители
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Август 2015 - 12:07

Соседи, с сентября отдаем ребенка в детсад на Столетова.
Наверное, не мы одни. Никто не прорабатывал вариант найма человека для забора ребенка из сада?
Нужно забирать и сидеть с ним около часа. Может скооперироваться?
Или хотя бы подскажите где лучше такого человека искать. Один из вариантов - договориться с воспитательницей.

#232 Гость_Игорь78_*

Гость_Игорь78_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 04:35

Поддерживаю, тоже интересно, иногда после работы просто не успеваю забрать своего ребенка. 

Не нашли такого человека?

Соседи, с сентября отдаем ребенка в детсад на Столетова.
Наверное, не мы одни. Никто не прорабатывал вариант найма человека для забора ребенка из сада?
Нужно забирать и сидеть с ним около часа. Может скооперироваться?
Или хотя бы подскажите где лучше такого человека искать. Один из вариантов - договориться с воспитательницей.

• besidze это нравится

#233 besidze

besidze

Пользователь

• Жители
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 03:37

В процессе поиска, не такое простое дело оказалось)

#234 Гость_Игорь78_*

Гость_Игорь78_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 18:01

Если найдете дадите мне знать?)

В процессе поиска, не такое простое дело оказалось)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• ЖК «Мосфильмовский» - официальный форум